Levade ohne Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr bestoßen, Teil des Zügels ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
07.11.2018 - 15:00
EUR 200.-
Levade ohne Reiter,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |